вторник, 1 декабря 2015 г.

И снова здравствуйте! ;)

   Рада всех приветствовать)) Очень давно я здесь не появлялась и ничего не рассказывала о своих куколках! Все это время я не бездельничала, а создавала и создавала...))) Представляю Вам краткий обзор созданных за это время красоток;) Конечно, это не все мои девочки и мальчики!
   Подводя итоги этого полугодия, расскажу  вкратце, что же новенького у меня получилось сделать.  Начну с самого заметного, поменялась немного стилистика прически, появились мягкие локоны. Постепенно появляется обувь из натуральной замши и кожи (купила много разной по фактуре и цвету), по прежнему делаю ее сама! Соответственно в преддверии новогодних праздников, куколки стали одеваться теплее, а именно в вязанные шапочки и шарфики (тоже вяжу сама). Что касается ближайших планов, то планируется появление куколки ростом побольше. Очень интересно, какой она получится! Ну что же, на этом пока все, постараюсь больше не пропадать на такой долгий срок и рассказывать почаще о своих красотках!

Спасибо всем за Ваше внимание! ;)

8 комментариев:

  1. Анечка, у тебя замечательные куколки. Желаю достичь всего, что задумано! Подписываюсь на твои обновления.

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, у тебя замечательные куколки! Желаю тебе осуществления твоих планов и успехов в творчестве. Приглашаю в гости в свой блог, буду рада комментариям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо за добрые пожелания!

      Удалить
  3. Здравствуйте,Анечка.
    Я конечно не часто покупаю куклы ручной работы.Но смотреть на них люблю)
    Очень понравился ваш блог.Просто замечательные куколки.
    Как живые.Было бы очень круто сделать куколок новогодней тематики.А так,всё просто чудесно.Продолжайте своё творчество и создавайте шедевры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владислава, я очень рада, что Вам пришлись по душе мои куколки. Новогодние куколки, конечно же, были сделаны к Новому Году!

      Удалить